Акция «Мир. Труд. Май»


1 мая в России отмечают Праздник весны и труда. В преддверии праздника социальные работники отделений социального обслуживания на дому Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Тайшетскому муниципальному округу поздравили с праздником своих получателей социальных услуг и провели акцию «Мир. Труд. Май». Вооружившись необходимым инвентарём, они привели в порядок придомовые территории своих подопечных.
 
Проведение такой акции стало уже доброй традицией. Пожилые люди были очень довольны, выразили слова искренней благодарности за оказанное им внимание и помощь. Ведь это, как правило, граждане пожилого возраста, ветераны и инвалиды, одинокие или одиноко проживающие граждане.