В этом году исполняется сорок лет со дня одной из самых трагических страниц в истории — аварии на Чернобыльской АЭС
23.04.2026
Память о той катастрофе, оставившей глубокий след, жива. Мы извлекаем уроки из прошлого, чтим подвиг героев и выражаем благодарность тем, кто, несмотря на все трудности, продолжает жить и строить будущее.
В День памяти о чернобыльской катастрофе хочется пожелать вам мира, свободного от трагедий и катастроф. Пусть каждый день будет наполнен безопасностью, светом и добром. Желаем просыпаться с ощущением полноты жизни, заниматься любимым делом и чувствовать себя защищёнными. Пусть подобные события никогда не омрачают нашу жизнь. Крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!








